.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто лучше в DOTA?
Всего ответов: 1107
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 25 » Новый герой в dota 6.72
19:09
Новый герой в dota 6.72
Новый герой в доте 6.72?

О новом предшествующим героем много чего говорят, предполагают что это будет совершенно не похожий на прошлый героев доты, таких как Night Crawler, Axe и другие.
IceFrog говорил, насчет того, что после того как выпустит этого героя, то если посмотреть на его скиллы(способности), можно заметить что он очень сложен для управления, поэтому не все будут им играть, это уж точно.
Когда, всё таки, АйсФрог предоставит нам этого прекрасного героя, точную версию и дату выхода нам не говорит, а жаль конечно, ведь дата выхода, хоть как-то расслабило нам ожидание в предвкушении.
Статья от Ter_5Fol для сайта festmix.ru для сбора информации, мы общались с некоторыми людьми из бетта-теста и тестирования в закрытой разработки.


Описание героя Zek - Stone Wonder:

Зек, так звали юного мага пытающегося понять тайну своей силы, ведь он обычный маг Азероза, но его отличало от остальных магов, тем - это тягой к особой силе, силе дающей превосходство над остальными, решив понять свою силу, маг Зек, начал изучать свою силу в поединках со своими соратники.
Однажды, во время одной дуэли вблизи каньона, он немного ошибся в направлениях потока своей магии, поэтому оплашал,  он просчитался и его перенесло в скалу.
Прошло некоторое время и люди начали, замечать, а куда пропал Зек с ихней деревни, никто так и не знал выжил ли он или нет.
С течением времени, он лежал в скале  и постепенно его душа начала соприкасаться с силой горы, с силой скал. Зек начинал приспосабливаться к скалам и путём тренировок, так как силу духа ему давала сила гор, сила камней.
Он всё таки, начинает учиться их контролировать и манипулировать ими. И вот разработав свою технику боя, он всё таки овладевает новой техникой боя, против которой, никто в его деревне не может противостоять.
И вот он вырывается из своей каменной тюрьмы, загребшей по своей ошибке, теперь Зек, не хочет, чтобы дарованная сила пропала зря и начинает бороться.
Описание характеристик героя:

Дальность атаки(дальний бой): 450 | Скорость перемещения: 300

Количество наносимого урона(начало): 45 – 53 | Здоровье: 454 | Мана: 260

Основная характеристика: Интеллект

Сила 17 + 1.7
| Ловкость 18 + 1.9 | Интеллект 21 + 2.1

Способности:
Создать камень(Make a stone):
Маг Зек. Он создаёт камень, который наносит урон, с помощью психической силы. Камень призван из параллельной вселенной.




Аметитст(Ametisti):
Накладывание проклятия на врагов и союзников и определённом радиусе действия, на первом уровне может примерно охватить двух героев и молчание действует 1 сек.
Максимально 4 секунды молчание.


Бриллиант(Diamond):
Бриллиант настолько чистая вещь, что даже малейшие изменения в атмосфере в руках владельца бриллианта дают знать, где скрываются враги.
Делает противников из невидимых в видимые в радиусе от героя 200. Продолжительность 4 секунды, а при прокачивании достигает до 8 секунд.



Изумруд(Emerald):
Опаснейшая вещь находиться в руках в владельца изумруда, он может отравлять разум врагов на протяжении 10 секунд нанося 4 урона + 20% шанс на промах у того, на кого был положен глаз этого изумруда.
(Урон в секунду суммируется до трёх раз)


Сапфир(Sapphire)
Самфир, камень времени, при соединение своего духа с этим камнем, враг начинает замедляться во времени.
Продолжительность замедления 1.75-2.5 секунд, процент замедления - 30%.



Рубин(Ruby):
Черный осколок пламени, прилетевший с далёкой галактики, любой взгляд направленный на этот камень несёт лишь боль и страдания в огне.
Наносит 15 урона в секунду в течении 3 секунд(до 6.5 сек)



Sling
Использую психическую энергию он обливает врага в определённом радиусе действия.

Первый уровень: повреждает врага на 10 урона и если вы бросили Sling ещё раз на врага в последние 15 секунд до окончания действия, наносит ещё 10 дополнительного урона(слаживается до 3 раз)

Второй уровень: повреждает врага на 15 урона и если вы бросили Sling ещё раз на врага в последние 15 секунд до окончания действия, наносит ещё 20 дополнительного урона(слаживается до 4 раз)

Третий уровень: повреждает врага на 20 урона и если вы бросили Sling ещё раз на врага в последние 15 секунд до окончания действия, наносит ещё 30 дополнительного урона(слаживается до 5 раз)

Четвертый уровень: повреждает врага на 25 урона и если вы бросили Sling ещё раз на врага в последние 15 секунд до окончания дейсвия, наносит ещё 40 дополнительного урона(слаживается до 6 раз)

Кулдавн: 12/11/9/7
Манакост: 85/90/95/110

Prism
Герой размельчает камень на маленькие кусочки в виде пыли, отражающий свет от разбитого бриллиантового камня даёт возможность создать
иллюзии Зека.

Первый уровень: Радиус действия 400, создаёт на 15 секунд два образа ближайших союзников, если есть поблизости или самого героя при отсутствии союзников.

Второй уровень: Радиус действия 550, создаёт на 20 секунд два образа ближайших союзников, если есть поблизости или самого героя при отсутствии союзников.

Третий уровень: Радиус действия 670, создаёт на 20 секунд три образа ближайших союзников, если есть поблизости или самого героя при отсутствии союзников.

Четвертый уровень: Радиус действия 800, создаёт на 20 секунд три образа ближайших союзников, если есть поблизости или самого героя при отсутствии союзников.

Кулдавн: 35/40/45/45
Манакост: 95/100/110/115

Rift
При уничтожении магических камней образуется раскол в пространстве, что позволяет нашему герою перемещаться на расстоянии.
Также в результаты этого раскола ближайшие враги получают повреждения.

Первый уровень: Наносит 50 урона при входе в подпространство и при выходе аналогично, радиус действия 300.

Второй уровень: Наносит 80 урона при входе в подпространство и при выходе аналогично, радиус действия 400.

Третий уровень: Наносит 120 урона при входе в подпространство и при выходе аналогично, радиус действия 500.

Кулдавн: 10/9/8
Манакост: 140


Статья от Ter_5Fol для сайта http://festmix.ru/ для сбора информации, мы общались с некоторыми людьми из бетта-теста и тестирования в закрытой разработки.
Ну чтож, будем надеяться, что всётаки этот герой появиться в новой доте, для этой новости потребовалось много труда, чтобы всётаки собрать всё воедино,
в разных бетта-версия уже этот герой встречается, чейджлог, changelog, список изменений и дата выхода неизвестны, баги, bugs


Просмотров: 4515 | Добавил: DOTA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 веталь ))  
0
инковер классный геро !
ет новый перс тож наверн ничё будет ))
а так хочетЦо ..что б мапа в доте поменялась .. что бы огромная была !!

5 zerg68  
0
вы дураки, это он про этого героя (который описан тут)

4 Павел  
0
Екзотик - есле ты думаеш что инвок дерьмо то совет - УДАЛИ ДОТУ И ВМЕСТЕ С НЕЙ СВОЙ МОЗГ! В ЖИЗНИ ТЫ НЕ БУДЕШ НОРМ ИГРОКОМ! ДНОМ БУДЕШ ВСЕГДА!

3 Lolec  
0
ой блин)) аххаахха))) инвокер дерьмо??))) азахахах) дно - вали в гарену

2 Exzotik  
0
и ты веришь в это? IceFrog не когда не сделает это дерьмо

1 Soopchek  
0
ааааа второй инвокер жесть!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Rambler's Top100